Призовые в турнире Три поросенка

Сбой в призовых произошел сегодня

можно поправить?

В поддержку написал, но ответное письмо о тиките не пришло, значит скорее всего не дошло.
Похоже и до меня mail.ru добрался, т.к. до этого всегда мои письма доходили))
Поэтому маячу здесь для @SKINBALL и @Pendal, больше не кому :slight_smile:

1 симпатия

Спасибо, проверим.

1 симпатия

Исправьте пожалуйста призовой фонд три поросёнка, вторую неделю уменьшается, скоро бесплатно бегать будут.

Действительно!
4 ноября фонд 1 лиги был 1.8
С тех пор плавно уменьшается

Так и должно быть?
Это запланированное уменьшение фондов?

В данный момент какой фонд?

Судя по всему, поправили
Спасибо

Периодически такое бывает, что призовые становятся меньше обычного, а точнее цифры становятся вдруг не круглыми. Об этом стоит сразу говорить, чтобы поправили. Поправляется обычно к следующему турниру. Если не сказать об этом то они будут однозначно уменьшаться.
Я обычно в поддержку писал об этом.
На этот раз стало интересно, кроме меня кто то об этом пишет если что или нет, на текущем примере оказалось что никто, т.к. две недели прошло, прежде чем фонды восстановились)

1 симпатия

Признаюсь честно я не писал в тех. поддержку, так как думал, что это просто игроки уходят со свинодрома. Пару забегов назад умудрились 5 лиг сорвать. А тут ещё оказывается и админы шалят, админы я из за вас целое кайло профукал на призовых. Сэкономил значит заработал, а не дозаработал значит профукал. ))) Ну и дела…

Посмотрел, в самом деле, 7 турниров назад, не обратил внимание))
Я пару месяцев назад перестал заполнять лиги для донабора срабатывания их, устал)

@Pendal , @SKINBALL
Подскажите пожалуйста, это шутка, как тогда Княжество Ноосфера - #65 от пользователя otshelnik

или на этот раз по настоящему?

А то может раз в год проводить подобное, может на много больше игроков пожелает по состязаться?) При этом, для пробы, минимум два года подряд провести такое, чтобы узнать “мнение” игроков. Ну и чтобы дата была заранее указана (за ранее - это больше года).

похоже на багу, проверят

Хорошо.
А так получается, когда много, то скорее всего бага, а как мало то … )))

если мало то фонд заканчмвается

А принцип у этого фонда такой, что его в ручную пополняют, например 1 раз в 3 месяца? Когда заканчивается, игроки об этом напоминают и его еще раз пополняют?

пополняют когда заканчивается, но если увидели что он уменьшается то лучше сразу в саппорт написать

А, ну все таки в ручную. Тогда ясно, понятно, спасибо.

Да, вчера увидел. Приболдел

Рекомендация по собственному опыту: если призовые останутся в текущем виде и вы выиграете часть из них, рекомендую пару дней хотя бы их не тратить, т.к. если это все таки баг, то администрация вернет их обратно, а у вас может оказаться минус на счете.

2 симпатии

Призовые поправились, спасибо.