Оценка имущества

в чём жалко ))) рассмешили ))) есть новая отличная партнёрская программа, они уж точно жалеть не будут если ней займутся

1 симпатия

Какими Вы видите дополнительные источники финансирования,для того,что бы посольские клоны начали получать снова деньги,в вашем случае ,это привязка к оценке имущества? Дело все,в том ,что если их привязать сейчас и ничего не изменить ,в поступающих выплатах на единицу оценки имущества,они размоют существующие выплаты и Мы с Вами увидим море негодования и (соплей).Найдите доп источники финансирования и Ваше предложение станет весомым.

Вы думаете это способно размыть фонд выплат ?

Какие я вижу источники доп. финансирования абсолютно не важно. Все направления и размеры выплат в игре всёравно определяют только администраторы. С логической точки зрения было бы верным направить в фонд активных игроков дополнительно 40% от доходов за соц. статусы (именно они раньше и выплачивались в виде посольских выплат за вес и кол-во потомков). Можно и за счёт любых других выплат, которые были порезаны за последние годы и перенаправлены в фонд государства.

[quote=“Balu39, post:23, topic:10261, full:true”]
в поступающих выплатах на единицу оценки имущества,они размоют существующие выплаты
[/quote] Размоют они лишь группу оценки клона. А если учитывать соотношение клонов с большим посольским списком к общему количеству клонов в игре, размытие будет весьма незначительным. Сомневаюсь, что среднестатистические игроки вообще заметят изменения. А вот бывшие цепочечники хотя бы несколько центов начнут получать за былые вложения.

А по вашему справедливо, что клон с посольским списком в 17000 потомков имеет туже оценку, что и клон вообще без потомков? Я ещё раз повторюсь, в оценке аккаунта сейчас учитываются абсолютно все характеристики и игровые ценности кроме прокачки в старой посольской системе.

Божество, да хватит уже… Перед кем распинаешься? Не будет уже такого, хотя и сам был бы не против, колбаска есть… :slight_smile: Старую посольскую систему выкинули за ненадобностью, как отработавший материал, кто успел на ней денег сделать, тот молодец… Кто не успел, но скупал колбасных клонов при этом - ну что ж, недальновидный игрок оказался… Добро пожаловать в новую (надеюсь, всего лишь очередную) посольскую систему… Сам туда не вступал, поскольку пока мульонеров заманивать нечем… :slight_smile:
PS: а вот кстати: было тут скучно создал новый акк с батраком, вспомнить молодость, так сказать… :slight_smile: А кто у него предок, как узнать? А то вдруг мне в голову ударит и я задумаю развивать данноого батрака до императора… Так хоть узнать, кто папочка, как? … :slight_smile:

Да мне не сложно тут десять строк написать пару раз в день. По работе сейчас всёравно приходится много за компьютером сидеть.

[quote=“DenArt, post:26, topic:10261”]
Не будет уже такого
[/quote] Нужно больше позитива =). Вот сейчас попрут туристы в Доминикану и деньги сюда рекой потекут XD…

[quote=“DenArt, post:26, topic:10261, full:true”]
PS: а вот кстати: было тут скучно создал новый акк с батраком, вспомнить молодость, так сказать… А кто у него предок, как узнать? А то вдруг мне в голову ударит и я задумаю развивать данноого батрака до императора… Так хоть узнать, кто папочка, как? …
[/quote] Предка сейчас ни у старой, ни у новой партнёрской системы никак не увидеть. Так что регайся в новой посолке и создавай батрака заного.

1 симпатия

Благодарю за ответ. Stels рулит.

Обнаружил, что пустая куриная ферма оценивается в 0 золотых, при этом птичий двор, насесты, свинарники и коровники оцениваются в соответствии с номинальной стоимостью ресурса необходимого для постройки.

Дело в том, что посольский список важен для самого игрока, т.к. может обладать дополнительным доходом, это же фактически партнерская программа старой версии.

1 симпатия

Но чем принципиально посольских список отличается от, например опыта клона? Опыт в игре долгое время добывался вообще без вложений (вспомнить хотя бы старую дружину). Сейчас за каждую единицу опыта капает копеечка на счёт. А каждая единица посольского веса стоила очень дорого, но сейчас она не приносит ничего.

Я просто не понимаю разницы между партнёрской программой и другими игровыми блоками. Кстате я совсем не против, если и новая партнёрская программа будет также в том или ином виде учитываться в оценки аккаунта (просто в новой партнёрке сложнее будет оценить партнёрский вес).

В старой партнерке харизма давалась за рефералов, она собственно и увеличивает оценку аккаунта.

А это кстати бессмысленно, так как IP совпадут и связь между предком и потомком будет прервана… Ну, разве что прокси воспользоваться…
Странная вообще-то какая-то ситуация с реферальной системой в данной игре - не иметь возможности видеть предка, то есть того, кому ты деньги принёс и в дальнейшем будешь приносить… Если он соизволит с тобой пообщаться, помочь, вести взаимовыгодное сотрудничество - прекрасно… А если нет? Отдыхай? Во всех игрушках, где есть реферальная программа, и предков, и потомков видно всегда и есть возможность общаться и сотрудничать. Если уж надумаю создавать ещё клонов (хотя и так предостаточно для меня), то - либо прокси, либо буду просить ссылку у здешних знакомых. А то вот создал батрака - а от предка ни слуху ни духу, а ведь он где-то есть… :slight_smile:

Я не уверен, но вроде при регистрации от предка должно придти приветственное письмо. Если это письмо сохранилось, то можно по нему предка узнать.

Это если закреплена связь между кабинетом и аккаунтом у того, по чьей ссылке ты зарегистрировался. Да к тому же это приветственное письмо сначала надо написать. В моём случае создания батрака никакого письма не было, так что моему предку наплевать на меня… Ну и не буду поднимать и развивать этого батрака - зачем давать бонусы такому папочке" :slight_smile:

Странно, не нахожу в оценке имущества куриные фермы.
Они разве не имущество ?

В оценке текущего клона в разделе “Животноводство”

а я вот лотки в оценки не нахожу)

Так их там и нет…